Topic: Релевантность форума (User Friendly)

В разделе форума "О форуме" нет темы с непосредственно предложениями  по оптимизации форума как такового, в связи с этим, не найдя ни одной подходящей ветви, открываю новую. Хочеться просто что-бы форум был удобен и полезен не только нам с вами, но и случайным и не случайным "прохожим".
Итак:
- 1 - Хотя на форуме всё более - менее нормально, но у меня есть одна вещь, которая честно говоря раздражает: это прикреплённые темы. Их количество зашкаливает. Просто форум эта такая субстанция, где если тема популярна она и так всегда будет наверху. Я видел-бы в них необходимость (говоря о разделе "Игры") если бы не было каталога игр, а так я необходимости в них не вижу.  Моё предложение: закрепить в важных темах только правила раздела + системная информация.
- 2 - В раздел "Игры" предлагаю добавить подраздел "в разработке", а в непосредственном разделе публиковать только релизнувшиеся игры.
Пока все smile

Мы живём в такие времена, когда авангард искусства располагается сзади.

Re: Релевантность форума (User Friendly)

Возможно. Подумаем, и обсудим с Петей.

Я вообще не против всего, что делают модераторы. Можно даже сделать abadello модератором раздела игры. smile

Про прикрепленные темы - поддерживаю. Вчера хотел заметить. Особенно в играх это видно, там на первой странице только 2 темы не прикреплены.

Прикреплённые темы - открепляю. (В процессе).
Насчёт расширения списка модераторов - на мой взгляд, модераторы и так пока справляются. smile

Upd: Псевдо-важные темы открепил. Разумное было предложение. smile

Можно даже сделать abadello модератором раздела игры.

Насчёт расширения списка модераторов - на мой взгляд, модераторы и так пока справляются.

Петр, спасибо за доверие smile, но я поддерживаю vpodobaev'a. Если будет действительно нужно - я возьмусь за это, а пока есть люди, которые чаще и внимательнее меня будут следить за процессом, я в этом уверен.

P.S.
Я по профессии web-мастер, так что в этом направлении с меня любая помощь и консультирование.

Мы живём в такие времена, когда авангард искусства располагается сзади.