Re: Паромщик

Pand5461 wrote:

У меня загвоздка, не могу дальше продвинуться

Есть хлеб, ложка, стекло, молоток, бутылка, зажигалка и факел.
веревка (в доме 100 на шторку используем стекло), крючок (использеум на забор 105 плоскогубцы, потом в 103 делаем крючок).

127 (edited by KAmal 2011-01-30 13:20:57)

Pand5461 wrote:

Всем добрый день!

У меня загвоздка, не могу дальше продвинуться

Есть хлеб, ложка, стекло, молоток, бутылка, зажигалка и факел.
иди в колодец то ли у 102, то ли у 101 дома, и выходи через кухню 100, дальше иди на помойку, дальше должен разобраться
Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что. big_smile

128

как получить плоскогубцы: выливай воду из бутылки в горящую бочку и обыщи её, потом снова подожги факелом

Баг вроде...

После общения с бродягой, текст в окне:
"Давай сначала решим мою проблему. <бла-бла> можешь заходить в любой дом прямо с улицы."
и вместе с этим, ниже, снова:
"Здесь гуляет какой-то бродяга. Может быть, стоит подойти к нему?" - как перед разговором. И после каждой фразы обращения к нему оно снова всплывает... Если это часть замысла, то, может, стоит фразу как-то изменить, чтоб каждый раз бродяга не воспринимался новым...

130

BassManFH wrote:

Баг вроде...

После общения с бродягой, текст в окне:
"Давай сначала решим мою проблему. <бла-бла> можешь заходить в любой дом прямо с улицы."
и вместе с этим, ниже, снова:
"Здесь гуляет какой-то бродяга. Может быть, стоит подойти к нему?" - как перед разговором. И после каждой фразы обращения к нему оно снова всплывает... Если это часть замысла, то, может, стоит фразу как-то изменить, чтоб каждый раз бродяга не воспринимался новым...

это не баг, просто не обращай внимания. Я так понял, ты хочешь, чтоб на свалке после первого диалога пропадало описание бродяги?

KAmal wrote:

это не баг, просто не обращай внимания. Я так понял, ты хочешь, чтоб на свалке после первого диалога пропадало описание бродяги?

Да я не против описания, просто не в таком виде... После первого общения, это уже не "какой-то" бродяга, а вполне определённый, знакомый, можно сказать)))

132

BassManFH wrote:
KAmal wrote:

Да я не против описания, просто не в таком виде... После первого общения, это уже не "какой-то" бродяга, а вполне определённый, знакомый, можно сказать)))

ну а ты другие игры в instead играл? поиграй, перестанешь обращать на такие мелочи внимание

Спасибо, игру прошел!

Честно говоря, надеялся на чудесное спасение героя.

134

Pand5461, -1!
подобные комментарии принято оформлять в тэги SPOILER. ибо высказывания

"герой гибнет в неравной борьбе"

являются жутким спойлером!
Исправил твоё сообщение.
Впредь просьба быть более внимательным

Опечатки....

Когда слушаешь кассету на диктофоне:
"...Мучения начались в 1.00 и продолжала/ись 5 минут, пока он [не] перестал подавать признаки жизни..."

Описание после первого раза легко поправить, автора попросите smile Не сказал бы, что во всех инстед-поделиях так.

Прошёл все концовки! Отличная игра! Автору и всем приложившимся - спасибо! Наверное, лучшее что я видел на instead, по оформлению, задумке, атмосфере.
Есть мелкие огрехи, но всё поправимо...

А после релиза игру уже нельзя менять? например поправить графические ошибки

139

Исправляй. Я залью в svn -- будет новая версия. Просто циферку сменим. smile
Могу доступ к svn дать но только если умеешь им пользоваться. smile

140

max2504 можно обновить. Исправь, перепроверь, обнови.

Peter wrote:

Исправляй. Я залью в svn -- будет новая версия. Просто циферку сменим. smile
Могу доступ к svn дать но только если умеешь им пользоваться. smile

Нет, не умею. Как исправлю напишу ссылку)

142

Желательно залить только измененные файлы.

Расскажите чайнику, где найти перчатку чтобы печь открыть?!  hmm

144

JulluCk

Вентилятор. Для него батарейки нужны..

а батарейки где? roll  в арсенале: ложка, стекло, молоток, зажигалка, бутылка, факел, плоскогубцы, карточка, отвертка, кассета, ключ, разводной ключ

В сейфе отвертку возьми.

так взяла... с ее помощью кассету достала. затем ключ, потом разводной ключ. а что дальше делать - все перепробовала чтоб перчатку найти...
а ложка и стекло зачем?

Суть в том чтобы из 100 дома взять вещь и с помощью нового предмета найти новый предмет в 101 доме и тд...

да эт понятно big_smile  ладно, спасибо)) еще попытаюсь

Нашла пилу в печи, а что с ней  делать не знаю, помогите?!