Re: INSTEAD на Maemo 5 (n900) upd 1.7.0

На гронмаер основные репы живы.Просто я сейчас на работе,искать пакеты с таблетки не очень удобно)))
Какие то сдл-ки есть на таблетке,так как при попытке установить инстеад 0.1.7 сообщается о необходимости обновить их.Да и scummvm,который установлен,насколько я знаю так же использует эти библиотеки.

Архив уже на таблетке,я его скачал.Может глупость скажу,но вроде есть команды,которые могут распихать архив по нужным директориям....

libsdl 1.2  есть в живых репах.Как и libttf 2.0 есть.Правда инстеад эти версии не устраивают.

54

markel wrote:

libsdl 1.2  есть в живых репах.Как и libttf 2.0 есть.Правда инстеад эти версии не устраивают.

судя по тому что фримантловский инстед собран с требованием libsdl1.2 (>= 1.2.13-2maemo5+0m5), значит нужна версия сдл именно maemo5...
короче вряд ли получится запустить эту версию на 770.

55 (edited by markel 2014-02-21 01:23:34)

Так,есть подвижки.Установилась версия инстеада 0.1.3.1,скачанная с 8хх.Появилась иконка,только при тапе на нее ничего не происходит.Вспомнил,что такое же было на 810-ой.Запустил из терминала,пожаловалась на отсутствие liibsdl_ttf 2.0.
Попытка установить недостающий пакет из терминала успехом не увенчалась.....
Ладно,сейчас домой надо выдвигаться,буду с компа рыть инет..
ЗЫ. libsdl-ttf2.0 установил,теперь liblua5.1 ему нужна.....Их вообще нет под мою ось....