1 (edited by Saint_urq 2013-12-13 09:19:13)

Topic: ЗОК 2014 ИЩЕТ СПОНСОРОВ

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!

Традиционный, ежегодный конкурс Зимняя Олимпиада Квестов (ЗОК), и я, его организатор в этом году, приглашаем принять участие в спонсорстве конкурса, а точнее призов для авторов.

В этом году планируется учредить три номинации "Лучшая игра".
1.по мнению организатора.
2. по мнению Серого Волка.
3. по мнению игроков.

Связаться со мной можно написав письмо на адрес: fentezyq@gmail.com либо отыскать меня на канале #urq

P.S.  О начале конкурса, правила, и темы будет сообщено позднее.

Re: ЗОК 2014 ИЩЕТ СПОНСОРОВ

Неужели перевелись на Руси меценаты? Неужели в закромах, амбарах, и сундуках ваших не осталось ничего, что хотелось бы подарить?
Неужели совсем-совсем никто не хочет замотивировать своих коллег на написание игры?

ЗОКа же подразумевает только URQ-игры? А на кой ляд их спонсировать?

skiminok1986 wrote:

ЗОКа же подразумевает только URQ-игры? А на кой ляд их спонсировать?

ЗОКа не подразумевает ТОЛЬКО URQ игры. На ЗОКу принимаются игры с любых платформ.

5 (edited by Saint_urq 2013-12-20 14:30:05)

Подводим предварительные итоги спонсоров и призов на ЗОК 2014

Аджента (Ajenta) предложила, во всех трех номинациях, призы. Оставим их пока в тайне, до начала конкурса.

Корвин, (Korwin) насколько я понимаю, предложил приз на номинацию: лучшая игра по мнению организатора. Призом будет нечто ценное и полезное, с автографом САМОГО!

Эдди, (Eddie) предложил приз на номинацию: Лучшая игра по мнению игроков: бутылку хорошей водки.

Желающие могут присоединиться к нашим спонсорам, а авторы уже могут начинать представлять то, как они будут распоряжаться призами.

Не такое это простое дело — ходить в гости! Когда мы идём, главное делать вид, что мы ничего не хотим

ХХХ

— Ну, если вы больше ничего не хотите...
— А разве ещё что-нибудь есть?

ХХХ

… А подходящая компания — это такая компания, где нас могут чем-нибудь угостить.

м/ф "Винни Пух и все-все-все"   

Несмотря на то, что некоторые сознательные граждане все таки помогли конкурсу, и предложили свою помощь, ЗОК продолжает искать спонсоров, и не из жадности, как могли-бы подумать некоторые, а только из желания увидеть больше игр на конкурс.

Новогодние праздники, и голосование на КРИЛ подходят к концу... Все игроки и авторы, я смею надеяться, хорошо отдохнули, и уже жаждут показать все свое умение и пыл, в написании текстовых игр.

В связи с этим обрадую долготерпевших, и жаждущих: правила очередного традиционного конкурса: "Зимняя Олимпиада Квестов", будут выложены на всеобщее обозрение 09.01.2013г.

Ждите, и все будет.

Обычно объявления о всех сторонних конкурсах публикуются в ветке "Другое". Поэтому перенёс. Не сочтите за дискриминацию.  cool