Re: Флейм-отстойник (угол для наказаний)

zloyvov приходит, когда его зовут. zloyvov приходит, когда необходимо прийти.  cool

wbt wrote:

И ещё (может быть, не на сейчас, а на будущее).

Прочтите Послание Иакова. Оно короткое. Прочтите его полностью, и не с позиции "там пишут про другого" а "это написано про меня". Хоть оно написано для иудеев, и не всё там будет понятно, оно вам многое объяснит.

Я так понимаю, wbt, ты нашел книги ветхого\нового завета на instead. У тебя кстати неплохо получается с креативом, давно хотел, что-то подобное увидеть в резюме про игры.

Qui habet aures audiendi, audiat...

wbt, расскажи мне, зачем тебе это все?! Столько сил и трудов в пустую, что ты пытаешься сделать?! Разве можно давать детям играть в такие деструктивные игры???

j-maks, опять троля прикармливаешь?  cool

vpodobaev wrote:

j-maks, опять троля прикармливаешь?  cool

Да ну, брось, я пытаюсь понять его, поговорить, может чем-то помочь человеку, мне вдруг по прочтении всех его сообщений еще раз, стало все непонятно, что же в итоге он хотел и чего добивался, что хотел сказать, а он не хочет идти на диалог. Я просто действительно не пойму, потратить столько усилий и времени, на пустой троллинг? just 4 lulz? Взять зарубить свой(несвой) сайт и запостить там свой игрореп. Протестировать кучу заброшенных игр, да и вообще играть в те которые существуют. Слишком круто действительно и непонятно, не говоря уже о реакциях и перемене мнений.

Именно, j-maks, именно непонятно.  cool
Вспоминается герой гениального Баширова:
http://www.youtube.com/watch?v=mo90RzfpSBI
lol

vpodobaev wrote:
Jhekasoft wrote:

Приезжай к нам в Мариуполь.

Понюхать свежего морского индустриального воздуха? smile
Как там у вас дела? Как борьба? Фильтры на заводы поставили? Эхх, сочувствую я вам. sad
Боритесь там, не сдавайтесь!

Да нормально. После митинга последнего улучшилась ситуация. Позакрывали некоторые агрегаты. Хотя один сам развалился от старости, но преподнесли как будто они закрыли идя на встречу.

А пляж у нас хороший... По крайней мере был.

Коты рулят! И велики!

Jhekasoft, и то хорошо. А то я посмотрел на ваши пугающие фотографии и офигел.
Очень рад, что у вас улучшается!

259 (edited by Oxana-RaInBoW 2013-01-19 15:30:47)

Владимир, значит можно ехать смело в Мариуполь;)

"...Безобразие!! По телевизору показывают одних жуликов! Ну чем я хуже?!"

肏 這條婊子的

Что таки хотел сказать уважаемый tturgor? Кстати в правилах форума есть баны\предупреждения\отнимание голоса за ругательства и нецензурные выражения? И где в таком случае цензор? И считается ли ругательством, читай бранным словом, иноязычные высказывания?

Да, что-то tturgor погорячился. Пусть в углу постоит немного. smile Подумает над своим поведением.

263

Учитывая накопленный опыт на форуме ификшена и необходимость перевода обсуждения в другое направление, открывается Форум Братства РИЛ. Пока без Хартии.

И да, чуть не забыл сказать, что надо сначала представиться тут, чтобы получить полный доступ к форуму. Иначе, у вас не будет возможность создавать своих тем на форуме. Таковы правила хорошего тона в Братстве РИЛ.

А зарегистрированным гостям доступно только ответить в любой доступной теме, проголосовать и настройки аккаунта (пароль, имя и т.д.). Все, кто регистрируются на форуме становятся зарегистрированными гостями. Также, зарегистрированным гостям, не доступные, некоторые разделы форума. Гости, есть гости.

Карма Братства РИЛ, доступна только после 15 постов на форуме. Позднее, это может быть изменено. А, и себе 100 очков, т.к. я основатель ресурса и выполнил огромную часть работы. Так сказать, даю себе сто очков вперед, а там видно будет. И еще, карму можно изменять в течении суток только один раз, у админов также.

З.Ы.
Таковы правила хорошего тона. wink

Смысл еще одного форума в 2 предложениях, пожалуйста. Иначе зачем?

Irremann wrote:

Когда человек ничего не умеет - он пытается руководить. На ификшене Этену не дали подфорум - он свой запилил, ибо быть и.о. Всевышний - это так здорово... big_smile

266

Irremann wrote:

Сайт побратим - это сайт побратим, таков ификшен. У братства РИЛ есть только одно направление - Русская Интерактивная Литература.

З.Ы.
Коротко и в дух предложениях. Можно еще и одним предложением ответить. Общий ресурс для сообщества РИЛ.  wink

Eten wrote:
Irremann wrote:

Сайт побратим - это сайт побратим, таков ификшен. У братства РИЛ есть только одно направление - Русская Интерактивная Литература.

З.Ы.
Коротко и в дух предложениях. Можно еще и одним предложением ответить. Общий ресурс для сообщества РИЛ.  wink

Есть уже общий ресурс. Еще один - не нужен.

268

Saint_urq wrote:

Есть уже общий ресурс. Еще один - не нужен.

Ты еще забыл об этом рассказать на форуме куспа.  tongue

З.Ы.
А еще, я занимаюсь фигней. Сам-то, чем страдаешь?  wink Угомонись уже и прими неизбежное.  lol

269

Eten wrote:

Ты еще забыл об этом рассказать на форуме куспа.

На форуме QSP самая правильная реакция, там нечего добавить smile

270

ASBer wrote:
Eten wrote:

Ты еще забыл об этом рассказать на форуме куспа.

На форуме QSP самая правильная реакция, там нечего добавить smile

Разумеется, это лучше, чем сводить обсуждения к тому, что есть на урк форуме и на ификшене. И заметь, я тему веду, а вы ее мне устраиваете так, как у вас принято на форумах. Теперь, это выявлено окончательно. А значит опыт завершен. tongue

Так что, в дальнейшем, я не буду отвечать на сообщения, которые сводят все обсуждение на нет.
Темы заводил для того, чтобы ответить людям на их вопросы по поводу веб-ресурса перед доведением его до конца. Так сказать, сделал шаг навстречу будущим участникам, для общего дела. А вы увлекаетесь взаимными препирательствами. Т.к. это не обсуждение темы, а пустая трата сил. Вот, именно, такой тратой сил я заниматься не собираюсь.  Это окончательная позиция по подобному поведению обсуждений в темах. И это будет учтено для раздела "Хардкор".

З.Ы.
Ребят, зря стараетесь для наведения шума. Вы только отрабатываете необходимый опыт для Братства РИЛ, таким вот своим участием. А умные люди, спрашивают и получают свои ответы. cool

Ура. Мы победили Этена! Миссия завершена! Закройте тему, пожалуйста.

Поступила жалоба администратору-самодуру (то есть мне) на флеймообразующую тему "Братство РИЛ", и поэтому эта тема была перемещена сюда. (Мне недавно сказали, что в своём новом пальтишке и с короткой стрижкой я похож на Ким Чен Ына. Надо оправдывать имидж.)  cool