76

Re: Зеркало (ремейк игры ZX Spectrum)

ты просто так спустился к водопаду? ничего там не нашёл? а если нашёл, то применил где-нибудь?

vvb wrote:
ты просто так спустился к водопаду? ничего там не нашёл? а если нашёл, то применил где-нибудь?
ну что мне сделать с кувшином?Выливать и наполнять воду?

78

Omega wrote:

ну что мне сделать с кувшином? Выливать и наполнять воду?

кувшин понадобится несколько раз. в основном функция кувшина -- для переноски жидкости в себе.
вопрос поконкретнее бы. я не понял вопроса

Прошу помощи! Застрял под водопадом. В тайнике пусто, пишет, что кто-то тут уже побывал. Нашел прохождение, там подсказки не нашел, все сделано так, как там и написано. Подскажите пожалуйста!

80

нужно более внимательно

обыскивать тайник.
разными способами
использовать тайник, обыскать... не бывает так чтобы тайник в игре был, а в нём ничего бы не было...

Фух. Прошел. Не без помощи солюшена  hmm  Спасибо огромное!

82 (edited by skiminok1986 2012-12-18 14:12:21)

Небольшой баг.

Если кувшином зачерпнуть воду из озера (в лабиринте), то выводится сообщение "Я наполнил кувшин прозрачной речной водой".

И ещё:

Убил паука, поговорил с девушкой. Выкидываю все предметы - нагрузка: 22%.

Помогите с прохождением во второй части. Застряла около водопада, не могу понять как попасть под водопад. Около водопада веревку к камням привязала и по ней спустилась к водопаду. С собой у меня: кремень, свиток, кувшин воды. Может чего-то не хватает?

Я плохо помню,

вроде бы поговорить надо с ним?

85 (edited by dakota 2013-03-23 11:33:22)

Peter wrote:

Я плохо помню,

вроде бы поговорить надо с ним?

с ним? не совсем поняла вашу мысль...
поговорить с кем (чем)?
я разговаривала с духом (призраком)
разговаривала с деревом (оно же дало веревку и свиток)
с кем еще там можно поговорить?

С водопадом? Я помню - что там надо какие то слова произнести. Но кто их мне сказал - не припомню. Может кто еще подскажет или надо vvb подождать. smile

Peter wrote:
С водопадом? Я помню - что там надо какие то слова произнести. Но кто их мне сказал - не припомню. Может кто еще подскажет или надо vvb подождать. smile

Большое спасибо за помощь! Со свитком нужно было действительно отправиться обратно к Духу, он и дает нужное заклинание для входа в пещеру.