Topic: Сейвы

Может сейчас глупость спрошу,но все же.....
Сейвы игр можно переносить с одной платформы на другую?Типа,вечером дома поиграл на андроид-планшете,сохранился,перекинул сейв на симбиан-смарт,и по дороге на работу продолжаешь с того же места,где вчера остановился...

Re: Сейвы

можно. чтоб не искать эти сейвы в каталоге с игрой можно создать saves и они будут класться/браться оттуда

Инстед то един, а вот платформ куча. Это я к тому, что инстеду все равно откуда сейв, главное что его.

Qui habet aures audiendi, audiat...

Теоретически оно может и так,но вчера перекинул сейв с Е63 на SE Xperia Play,от Квантового кота,андроид выдал ошибку.Сам сейв в меню появился.

Могут быть разные версии игр/инстедов. Не могу придумать ситуацию, когда сейвы не совместимы окажутся. smile

Да,версии инстедов разные.На андроиде последняя, на симбиан 1.7. В этом причина?
Просто последняя версия для симбиан на моем Е63 как то медленнее идет,чем более старшие......

А почему более старшие версии одной платформы понимают старые сейвы, а разных платформ не гарантируется

Там внутренности меняются постепенно, я точно не могу сказать что именно повлияло, но оно МОЖЕТ повлиять. Например, исправление каких то модулей ну и т.д.

Вот такую ошибку выдает при переносе сейва с Е63 на SE Play:
"Во время работы игры произошла ошибка:
'/mnt/sdcard/instead/appdata/saves/cat/save1:2: attemept to index global 'wside'(a nil value)' "

а версия кота то одинакова? давай save сюда проблемный

11 (edited by markel 2013-05-19 16:41:29)

Про версии не скажу,я даже не знаю где можно посотреть инфу об игре.  Вот сейв.

Post's attachments

Attachment icon save1 6.58 kb, 185 downloads since 2013-05-19 

Вроде это сейв из оч старого кота. Там еще он был 1 язычным.