Re: ИНСТЕДОЗ 2

Как идет процесс, коллеги?  wink Добавим выходные?

Мне ещё в лучшем случае надо пару недель. Я только разгрузился более-менее по занятости sad

Есть предложение продлить сроки на месяц, т.е. до 1 июля. Кто что думает?

Если финишировать сейчас, то я бы представил играбельную но короткую бетку с двумя миссиями, первая обучающая вторая боевая (последовательность из 5-ти локаций со случайным путем продвижения по ним, суммарно локаций 10). Еще месяца мне должно хватить, чтобы дописать все сюжетные миссии оттестить и нарисовать побольше картинок.

А сколько авторов участвуют?

Я думаю надо понять, сколько людей пишет. Если есть кого ждать, то, конечно, я бы подождал.
Как я понял есть шанс получить что то от skiminok и casper_nn. smile Кто еще в деле?

31 (edited by skiminok1986 2013-05-30 20:36:51)

Я уже взялся за написание. Простой квест с глагольным меню.

Peter, от тебя игры не будет? smile

От меня пока только Иван Царевич. smile

У меня вообще со временем косяк, даже рабочей бетки нету.

34 (edited by casper_nn 2013-05-31 00:18:08)

Я тогда наверное выложу что есть в ближайшее время, а потом буду допиливать постепенно

UPD: http://instead.syscall.ru/forum/viewtop … 635#p14635

Срок сдачи переносится до 1 июля, т.е. есть еще месяц.

Игры уже можно выкладывать - как законченные, так и беты.

В общем на сегодня есть только сданная по правилам конкурса работа, что для проведения конкурса явно недостаточно. Так что инстедоз-2 можно считать благополучно сорванным.

Не стоило мне за что-то серьёзное браться. Надо было треш клепать.

Жаль. Убираю по тихому новость?

Ну вот такая вот досада и неприятность. Увы.

Надо опять переносить! smile

Коты рулят! И велики!

Лето - неудачное время. Пора отпусков и ремонтов же smile

Всеравно не зря объявляли, я хоть мотивировался что-то сделать, а то вообще не факт что взялся бы. smile

vorov2: что делать будем? smile и где та игра, которая единственная? smile

Эхх, и я тоже не успел в срок с игрой smile

Peter wrote:

vorov2: что делать будем? smile и где та игра, которая единственная? smile

Ну а чего делать, завалили так завалили. Будет опыт для следующих поколений. Убирать по-тихому ничего не надо.

Единственную игру автор прислал на сабмит - я ему предлагал ее выложить на форум, но он вроде этого не сделал. Не уверен, допустимо ли это делать за автора.

Автор то здесь вобще появляется? Лучше, кстати, не на форум, а в неофициальный реп выкладывать.

Единственную игру автор прислал на сабмит

А то что я присылал не подошло по каким-то причинам? Это не к тому что давайте конкурс проводить, ясно уже, что никакого смысла нет, а к тому, что может с почтой что-то. Кидал на submit собака ifprint.org 30 июня, 18:58 в ответ ничего не получил, судя по форуму единственная игра о которой идет речь не моя.

vorov2: тогда, раз игра прислана, то все-таки надо как то подвести итог, хотя бы и такой smile
И, кстати, еще же есть игра от турорга.

Да, игра каспера отфильтровалась. Тогда получается 2 игры, и игра от Тургора, которую тот обещал обновить, но не обновил.
Даже не знаю smile
По задуманным правилам с таким кол-вом игр оценку произвести не получится. Ну и плюс сразу можно сказать, что все заняли призовые места smile
Ладно, я подумаю денек, как лучше поступить.

OK, раз три игры таки накопилось, Инстедоз 2 проведем, но призовое место будет одно smile
Так как не все игры, скажем так, полностью закончены, то результат объявлю 14-го, если к тому времени что-то успеете доделать - учту. Если нет - буду смотреть на те версии, которые уже есть.
Приз за первое место - 3000 рублей электронным переводом.