Re: Народный суд над wbt

Если бы на этом форуме были реализованы предупреждения, то ИМХО можно было бы влепить одно с малым сроком просрочки (скажем неделя). Да, формально он ничего не нарушил, потому и забанить вроде как не за что... Но есть еще и такая штука, как адекватное поведение. И сей пользователь несколько раз был предупрежден, что его поведение не адекватно.

В отсутствии механизма предупреждения можно применить бан часов на 6-12. Для начала. При рецидиве повторить уже на сутки-двое. Дальше уже можно и на более долгий срок.
Если этот человек тролль, то баны все равно не помогут. Новый ник, новый ip и пошло поехало. Если тролль не очень умелый, тогда только новый ник, что можно отследить. За подобный подлог ИМХО сразу можно сажать на недельку на всех обнаруженных аккаунтах.
Если же НЕ тролль, то надо воспитывать. Если слов не понимает, то более строгими методами.

Повторюсь, я за официальное предупреждение, и только после него бан. Но по скольку на форуме нет системы предов, то я голосовал за бан на сверх короткий срок.

Серый Волк wrote:

"Народный"... "суд"... когда ж вы во власть-то наиграетесь...

Именно, что играюсь. Почему бы не поиграть? Это же игровой форум. А то приходят всякие wbt и начинают троллерством играться. Почему я не могу поиграться во власть?  cool

Vorov2 wrote:

Стоит ожидать появления других "бирок"?

Не стоит. Ибо действительно - случай wbt достаточно исключительный. Я таких ещё тролей с такими глубокими методами вблизи не встречал.

malcolm. Бальзам на душу вылил!  cool

Что творится!!! Одному человеку целую тему посвятили!!! Я уже начинаю завидовать wbt smile столько внимания.... smile

Я предлагаю закругляться с этими взаимным обменом "любезностей" и обеим сторонам настроится на более миролюбивый лад wink

Всем хорошего дня!!!

"...Безобразие!! По телевизору показывают одних жуликов! Ну чем я хуже?!"

vpodobaev wrote:

malcolm. Бальзам на душу вылил!  cool

К Вашим услугам! http://www.kolobok.us/content_images/emotes/big_kolobok/hi.gif

Оксана, я думаю, скандальная слава wbt очень быстро закатится. Слава на скандале - она недолгая.  cool

vpodobaev wrote:

Слава на скандале - она недолгая.  cool

Ты так и не ответил, хотя бы в общих чертах, за что в баню пользователя, а то как-то негоже получается, суд устроили, а за что, за то что троль?!

Qui habet aures audiendi, audiat...

j-maks, а что, разве непонятно за что? smile

Мне хотелось просто нажать кнопку "удалить тему" кое-где, но я подумал что это превышение служебных полномочий и не стал.

К слову сказать, ломать сервер еще одного репозитория было забавно smile

Ну тут все отписались, отпишусь и я. По теме: не понял вопроса. Кто, чего, куда?

Irremann, ну и забей тогда. Наш владивостокский друг то ли потерял интерес к своему сомнительному занятию, то ли ещё банально спит. У них там вроде щас даже 6 утра нет ещё. Вот проснётся, думаю, и задаст опять жару (пока мы тут спать будем).  cool

37 (edited by z-Hunter 2013-01-16 12:49:57)

Не понимаю что тут творится. Давно не видел таких адекватных и корректных людей как wbt. Даже я не так адекватен. За что судят? Что за трибунал? А судьи кто?  cool

z-Hunter, по троллингу до уровня wbt (и до моего, без ложной скромности) тебе ещё расти и расти. Так что не выпендривайся.  cool Никто никого не засудил (пока), да и наш владивостокский гость больше пока никак себя негативно не проявил. Так что буря в стакане вроде улеглась. Или это затишье перед новой бурей в стакане. Кто знает.

39 (edited by z-Hunter 2013-01-16 13:05:13)

Ну вот, уже я "выпендриваюсь" и "троллю".  Хотя я всего лишь высказал свою личную точку зрения, для чего наверное этот топик и был создан. Впрочем, если так и дальше пойдёт, то не удивлюсь, если скоро появится топик "Народный суд над z-Hunter-ом" или какой-нибудь "Суд чести над z-Hunter-ом". Mob justice прямо какое-то. Давайте всё же писать игры лучше.

z-Hunter. Что ты так напрягся? smile Не появится над тобой никакого суда. Ты же не тролишь жирным троллингом вдоль и поперёк этого форума так, что уже такие чувствительные люди, как vvb, уже начинают с форума уходить. smile
Понимаю, карающие органы (в данном случае в лице меня) всегда могут свалиться в излишнюю подозрительность. smile Не судите их строго за это. Это профессиональная болезнь. smile

А-ааага... называется паранойя  cool

Qui habet aures audiendi, audiat...

Вот, кстати, вы спрашивали, за что судить wbt?
Отвечу: За то, что он делает из людей психов и параноиков! smile