Topic: [демо] Созвездие: Черная Дыра.

Игра в репозитории instead⚫games

Вторая часть не связана сюжетно или хронологически с первой. Просто еще один эпизод из приключений храброго капитана Киркунова, рассудительного старпома Морзе и самоотверженного экипажа БКК "Созвездие".

Процент готовности - около 25% примерно.

Картинок нет вообще. Кто возьмется за иллюстрирование? smile

Post's attachments

Attachment icon constellation2.zip 82.73 kb, 181 downloads since 2012-12-16 

Attachment icon MyScreenshot.png.jpg 950.93 kb, 129 downloads since 2012-12-16 

Re: [демо] Созвездие: Черная Дыра.

Irreman, как продвигается Созвездие?! К НГ не успеешь альфу?!

Qui habet aures audiendi, audiat...

Сомнительно, в январе закончу, не раньше.

Ждемс. Что там с художником, который dn? Выздоровел? Все забросил рисовать?!

Дн удалил свой текущий акк. Жалко, очень годный у него получался арт.

Пролистал, демо, это довольно эпичный шедевр и в духе как нф-клюквы так и инстед-вей. В демке нашел некоторые опечатки и иноязыкие слова, но это не критично, багов никаких не заметил.

Все знакомые персонажи, годные рассказы солдатов, пасхалки раскинутые там и там, космолог декламирующий Лермонтова, аутентичный Кэп, который как всегда,  док Ибанез, который как всегда кстати, ну и Морзе, хитрый, рассудительный и точный, быстрый, стремительный... Одним словом, Морзе.
Кстати. Довольно интересная нестыковка, хотя нестыковка ли, если Кэп скомандовал, выходим из прыжка блабла, а в двигательном отсеке, где оторвало один двиг, пробоина в корпусе, находятся люди Дюшенкова, не вытянет ли их куда бы то ни было при переходе.

Irremann, срочно предлагаю тебе запилить этот квест до релизнутого состояния. По оформлению у тебя не сдвинулся вопрос? Может сделать футурулогическую подборку изображений да обработать их? Я может конечно и взялся за рисование, но тогда все мои дела пойдут побоку.

Понял что делаю снова опять что-то вторичное и энтузиазм пропал. Возможно потом как-нибудь вернусь к этой игре.

Жалко что забросил игру. Я бы в неё с удовольствием поиграл.