1 (edited by Ajenta 2012-11-30 22:45:43)

Topic: ФэнтеЗОКа 2013

Мы не боимся конца света!!! Мы любим праздники и конкурсы!
А потому объявляем новую зимнюю на этот раз фэнтези олимпиаду!
Присоединяйтесь, сочиняйте, креативьте, пишите и шлите свои работы, участвуйте и выигрывайте!

Да начнётся праздник!  smile

О конкурсе: http://urq.plut.info/ZOK2013

2 (edited by Серый Волк 2013-02-20 13:15:52)

Re: ФэнтеЗОКа 2013

Совсем несвоевременно напоминаем, что сегодня - последний день приёма игр.

в период с 20 февраля по 25 февраля авторы могут присылать обновлённые/исправленные/подредактированные версии своих игр. Но только в том случае, если ранее уже прислали свою игру в рамках срока конкурса (до 20-ого февраля включительно). Обновление не сыграет абсолютно никакой роли при оценивании, обновленные игры не будут подвергнуты каким-либо штрафам в очках или другим санкциям (с)

Если вы пишете на конкурс, присылайте сегодня хоть что-нибудь, чтобы получить 5 бонусных дней на доработку.

Если я регулярно выкладываю свежую версию игры в открытых источниках для тестирования и отзывов, то такая игра к конкурсу уже годится? smile

Это касательно пункта: "ранее не публиковалось".

Irremann wrote:

Если я регулярно выкладываю свежую версию игры в открытых источниках для тестирования и отзывов, то такая игра к конкурсу уже годится? smile
Это касательно пункта: "ранее не публиковалось".

Irreman, если хочешь участвовать, то можешь смело писать Созвездие-3. Судя по ЛОКу, они этот конкурс только через полгода закроют.

5 (edited by Серый Волк 2013-02-20 19:01:26)

Привет, Irremann. Спасибо за вопрос, надо будет к следующему году в правилах прописать этот момент подробнее.
Правильно понимаю, что речь о "Созвездие: Полет в Бездну", за разработкой которой я терпеливо слежу, ожидая финальной версии?
Под формулировкой "ранее публиковавшиеся игры" подразумеваются законченные игры (релизы), опубликованные до срока дедлайна ЗОКи.
Насколько могу судить по постам на форуме, "Полёт в бездну" сейчас находится в стадии раз(до-)работки. Причём очень активной. Релиза игры ещё не было. То, что промежуточные бета-версии выкладываются для открытого тестирования, организаторов зоки не смущает. Касательно пункта "ранее не публиковалось" препятствий для участия в ЗОКе нет.
А уж насколько игра уже годится для участия в конкурсе - решать только автору smile

6 (edited by Серый Волк 2013-02-20 19:05:46)

Судя по ЛОКу, они этот конкурс только через полгода закроют (с)
ЛОКи и ЗОКи проводят разные люди, с разными взглядами на регламент проведения в целом и сроки в частности. Поглядим, как будет в этот раз smile

Хочешь еще раз поспорить? smile

за разработкой которой я терпеливо слежу, ожидая финальной версии?

Это наверное зря, Воров2, мне верно в конфе сказал, что я сделал игру, которую можно допиливать бесконечно.

9 (edited by Ajenta 2013-02-21 22:50:05)

Бамс! Приём работ на конкурс завершён. Прибыло 9 игр!

Дмитрий Крупаченко "(Eddie) "Cathedral" (URQ)
Интер "Мегарейсинг" (URQ)
Rono Graisl "Долгий путь домой" (QSP)
Irremann "Созвездие: Полет в бездну" (INSTEAD)
Фёдор Гужев "Игра-фантазия эпикурействующего клаустрафоба" (URQ)
Шу Ронг "Корона Дьюрина" (AXMA)
Дженни "Цветок Эльфа" (URQ)
Сева Зубарев "Ничто не забыто" (Rinform)
AleKon "Назад в будущее" (QSP)

Ура ура!
25-го числа вечером игры будут выложены и доступны для скачивания.

Irremann, ты переделал "Полет в бездну" в последний момент, запилив туда драконов, магию и эльфов??!  big_smile

Qui habet aures audiendi, audiat...

11 (edited by Irremann 2013-02-22 00:28:10)

Так точно.
http://instead.syscall.ru/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=797

Post's attachments

Attachment icon MyScreenshot.png 188.47 kb, 153 downloads since 2013-02-22 

Ура, ура, наконец-то долгожданные игры!
http://urq.plut.info/node/816
Теперь можно наслаждаться. smile

ЗЫ К сожалению, один участник сошёл с дистанции, но пожелаем ему успехов на других конкурсах.

Так, дорогие мои, так получилось, что не получилось у нас с Волком пока во всё поиграть, то гулянки, то пьянки, то всё вместе. Ну, и я, как организатор, признаю свою безответственность.
В общем, объявление результатов переносится на 7 марта. Да победит достойнейший.