Topic: Девиз INSTEAD

Предлагаю в качестве moto для INSTEAD выбрать цитату Петра, сказанную им в подкасте. Она у меня постоянно крутится в голове. Всегда.

"Мне нравится, когда в локациях не очень много текста, потому что чего греха таить, все мы не Достоевские.
И когда есть иллюзия того, что мы делаем "литературу", это кроме как иллюзией я не назову. Или самообольщением. Мы делаем просто игры..." (с) Пётр Косых

Re: Девиз INSTEAD

А мне больше нравится вариант, предложенный Ветой: http://urq.plut.info/node/382 smile

Вета??? Не... не слышали

Возникает вопрос, для чего же тогда платформа урки и какой у нее девиз?? И так толсто троллить, уважаемый, моветон...

Qui habet aures audiendi, audiat...

Девиз урки вынесен в заголовок сайта - "Создай свою игру и обругай чужую". Правда, на картинке (под хвостом котяшки) слоган уже другой - "Создай свою игру и обругай мою". Видимо, художнику жаждалось критики smile

Для тех, кто не видит разницы между троллингом и юмором, поясняю почву: лесник, лифтер, паромщик - на момент рождения шутки это были самые актуальные персонажи instead-игр. Отличные рабочие специальности. В ходе буйных фантазирований на канале ассоциативный ряд был продолжен.

Серый Волк (простите, не могу удержаться, чтоб не процитировать: "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк. Рррррр"), так вот, грубый сарказм от тонкого, ненавязчивого юмора тоже нужно отличать.
Что же ваша Вета, такая умная, не написала игру, которая бы соответствовала ее желаниям. Или чужие способности высмеивать проще, чем свои недостатки?
И я не нахожу смешным ее высказывание. У меня лично возникло ощущение, что эти слова ей были продиктованы зеленым животным, чьи липкие и холодные лапы прикоснулись к шее каждого жителя планеты Земля.

"...Безобразие!! По телевизору показывают одних жуликов! Ну чем я хуже?!"

6 (edited by j-maks 2012-04-02 10:06:57)

Критика должна быть адекватной и обоснованной, а не натуральный стеб, как в том примере, что можно приравнять к "троллингу за глаза", я так думаю. Хотя если отталкиваться от подобного слогана, то далеко не уедешь...

Опять же можно совсем по другому судить, совсем не зная, друг друга, возможно Петр и Вета и Серый Волк, друзья со школьной скамьи и им такое высмеивание как глоток чистого воздуха  smile

Эх, да не ссорьтесь вы по пустякам. Саморирония полезная штука, а то так сектой станем скоро. smile Инстед - пролетарский движок. smile

Поддерживаю Петера.
Ификшенцы - хоть и тролли ещё те, но в данном случае пока ведут себя в рамках приличия.  cool
А когда говорят "Инстед - пролетарский движок" - у меня возникает только гордость за Инстед. Ибо это комплимент.

"Грубый сарказм", "высмеивание чужих способностей", какие-то недостатки Веты, какая-то критика, стёб и вновь высмеивание. Где вы всё это нашли? smile Я фонарею весьма. Ну не понравилась вам цитата, но зачем из мухи слона раздувать. Уж молчу, какой вчера был день на календаре... Вы когда читаете всякие башорги, тоже всё так близко и буквально воспринимаете?

Кто тут читает Башорг?

ИНСТЕАД -- ПРОЛЕТАРСКИЙ ДВИЖОК!!! НА ГЛАВНУЮ!!!

11 (edited by Oxana-RaInBoW 2012-04-02 10:52:07)

Серый Волк, у нас с вами разные понятия о юморе: то, что для вас шутка - для меня признак невоспитанности.
Данная тема мне неинтересна, поэтому я не принимаю дальнейшего участия в обсуждениях этого вопроса. Я уже сказала все, что хотела.

Peter wrote:

Эх, да не ссорьтесь вы по пустякам. Саморирония полезная штука, а то так сектой станем скоро. smile Инстед - пролетарский движок. smile

Какую почку надо продать за вступление в секту??! Левую или правую??!

Oxana-RaInBoW wrote:

поэтому я не принимаю дальнейшего участия в обсуждениях этого вопроса

Видишь, Серый Волк. Наша подрастающая молодёжь чувствует лицемерие ификшена и не поддаётся тлетворному влиянию. И это радует. Мне даже не надо модерировать.  cool

vpodobaev, спасибо за подрастающую молодежь smile

jmaks, думаю, чтоб не ошибиться, лучше сразу обе  wink

15

jmaks, продай мне печень! мне надо запасную на всякий...

Предлагаю в качестве moto для INSTEAD выбрать...

moto или motto? :)

autto  cool

'Мы делаем просто игры...'
Вот пожалуй этим и займусь