Re: Лифтёр 3

vvb wrote:

На "холодильнике" мог бы уж сделать не в тексте ссылку, а как везде... а то нарушает идеальную систему переходов/предметов...

Ну, переходы стандартные на отдельные локации делаются. А там находимся в той же локации, просто как бы смотрим на предмет. Если сделать как везде, то будет казаться, что перешли в отдельную комнату. Как-то не логично.

vvb wrote:

Всё. Застрял.
брожу вокруг диспечтерского пульта с зажигалкой, ножом и ветками. хз чего делать...

Не ты первый там застрял. Может описания не хватало? В общем там есть свалка. Я перезалил архив (без изменения версии smile ). Добавил описание. В общем, свалка нужна.

Коты рулят! И велики!

Ура! Обязательно поиграю. Прошёл две концовки. Если б Петя не подсказал - не догадался бы насчёт 3-й. smile
Прикол видел. smile

Ну ты, конечно, замутил с ножом! smile
Коды записал. smile

Ну, конечно, видно, Жека, что ты уже не панк. smile Звучок рафинированный. Гитара состроенная. Картинки аккуратно отрисованные.  cool Женился, поди. smile На работу ходишь - серьёзным стал. Ну - это неизбежно. smile Да и кто сказал, что панком быть хорошо. Панки либо взрослеют, либо спиваются. smile Уж лучше первое.  big_smile

Но всё равно - первая сцена с костром - цепляет. smile

да, вступление с рекой душевное.

Ура!!! Диспетчерский пункт! Картинка с собакой нравится. Когда история №2?   big_smile  big_smile  big_smile

2-я история будет в новом году.

Коты рулят! И велики!

В оф репе

Да. Она будет в оф репе big_smile  А сейчас только первая история. Спасибо Петру.

Коты рулят! И велики!

vpodobaev wrote:

Ну, конечно, видно, Жека, что ты уже не панк. smile Звучок рафинированный. Гитара состроенная. Картинки аккуратно отрисованные.  cool Женился, поди. smile На работу ходишь - серьёзным стал. Ну - это неизбежно. smile Да и кто сказал, что панком быть хорошо. Панки либо взрослеют, либо спиваются. smile Уж лучше первое.  big_smile

Но всё равно - первая сцена с костром - цепляет. smile

Я — не панк? Чувтвую как Инстед меня ограничивает. Я бы столько матов написал. Значит, я не панк, раз не пишу. Власть — фигня. Мы против политики. Да, панк — это вообще неизвестно что. Одни панком называют ГО, другие Пурген. А ещё многие панки за анархию. Но ведь пофик на группы... Да панк у каждого свой! Философия, политика началась. А анархия — это политика. А панки против политики. Несостыковка. Да не существует панка вообще! И ничего не известно насчёт панка. А раз неизвестно, то похрен. И пусть коты живут... Лифтёр пусть живёт.

Коты рулят! И велики!

Жека! Всё нормально! Ты - панк! Только не нервничай! PEACE! Коты и Лифтёры пусть живут! Никто их не убивает. smile

В Лифтёра обязательно поиграю. Не дают. На работе грузят под Новый Год, блин. Дома семья терроризирует. Да и ещё тут мне Caanoo пришла!!!  cool

Котов? Убивают? Руки прочь от котов! Враг котов мой враг!
Пора писать новые игры. Про борьбу с врагами котов!

Кстати, на вопрос пока так и нет ответа: почему на дверях лифта "Глава 7?" Ведь во втором лифтере было только 2 главы...

Lernos wrote:

Кстати, на вопрос пока так и нет ответа: почему на дверях лифта "Глава 7?" Ведь во втором лифтере было только 2 главы...

Ждите продолжения чтобы узнать ответ.

Коты рулят! И велики!

Ну ладно, ладно) прошел лифтера II - боже, какой милый бред! big_smile

Жду вторую главу.

Daniil wrote:

Жду вторую главу.

Помаленьку создаю мир для 2-й истории smile .

Коты рулят! И велики!

Уже качаю. Спасибо, Жека! Нашёл - таки время

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что. big_smile

Всё больше нравятся INSTEAD-игры))) Прошел Лифтёры 1, 2, 3! Все понравились, жаль только третий такой короткий, но это-же только первая история)) В общем автору большое Русское спасибо, и фирменный забугорный респект))

Эхх... Жаль ничего в программировании не шарю, так бы тоже хртелось что-нибудь попробовать сваять. Ну, будем надеяться в следующей жизни всё удастся))

Нашел только 2 концовки sad С ножом и без него. Как получить третью?

Выкинь нож в реку.

Space Butterfly wrote:

Всё больше нравятся INSTEAD-игры))) Прошел Лифтёры 1, 2, 3! Все понравились, жаль только третий такой короткий, но это-же только первая история)) В общем автору большое Русское спасибо, и фирменный забугорный респект))

Эхх... Жаль ничего в программировании не шарю, так бы тоже хртелось что-нибудь попробовать сваять. Ну, будем надеяться в следующей жизни всё удастся))

Насчёт концовки Daniil подсказал. А насчёт программирования и создания игры вот: http://www.youtube.com/watch?v=SuA3mJZZ … M5kUnweSx5

Коты рулят! И велики!

Я уж испугался: http://gamin.ru/blog/news/9005

Я тоже когда натолкнулся испугался smile

А насчёт программирования и создания игры вот: http://www.youtube.com/watch?v=SuA3mJZZ … M5kUnweSx5

Ви-и-и! У Жеки есть моя игра!  big_smile

Кстати, а продолжение намечается?

Продолжение намечается. Боюсь только затяну. А пока можно играть в «Резервную копию».  smile

Коты рулят! И велики!

Продолжение будет в новом году? (Как и в прошлый раз ты писал). Но всё таки, желаю творческих успехов.

100 (edited by rassver 2012-09-13 21:20:37)

Застрял у диспетчерской. Я так понял, если нож не оставить на кухне, то по-другому не получится? Вроде можно было бы его выкинуть на свалку, но когда я использую нож на "свалке", то ничего не происходит. Придется играть сначала?