151

Re: Особняк

Спасибо!
Отсюда, наверное, многое понравится: http://instead.syscall.ru/games/

Особняк, кстати, одна из сложных, так-что с другими пойдет быстрее.

"Побег из туалета" станет вашим худшим кошмаром.

Насчет "Побега из туалета". Я когда скачала "Особняк", скачала и "Побег из туалета" Только я не очень поняла, один раз я вышла из туалета и меня стукнули, в итоге все началось сначала, а после второй попытки я убежала из поезда - это конец?

Петр, скорее всего буду неоригинальной, но все же спрошу. Когда ожидать продолжения игры "Особняк", типа "Особняк-2"? smile
Спасибо за ссылку!

"...Безобразие!! По телевизору показывают одних жуликов! Ну чем я хуже?!"

Oxana-Rainbow, Вы играли в НЕ-ТОТ-ТУАЛЕТ! Вы играли в ремикс от экселентера.
Вам надо, наверно, (не настаиваю) поиграть в оригинал.  cool
Если будем дальше обсуждать Туалет - предлагаю перейти в соответствующую ветку форума. smile

155

продолжения писать - сложная задача. и не интересная по-моему.

мои игры: возвращение квантового кота, куба, одна старая история, карантин... их можно считать продолжением. они чем-то все похожи, я думаю.

но в оф репозитории не только мои игры, наверняка что-то понравится. рекомендую лифтеров. smile

vpodobaev, я так и думала, что в той игре что-то нечисто)) обязательно попробую оригинал  smile

Петр, спасибо за совет!! Уже загрузила кота и как раз сейчас лезу через стену института wink

157

Нашел брата, не знаю как выбраться из особняка. Помогите, а?:)

Demyi, а вы его от паутины освободили? wink

159

Нужны ключи от машины еще.

160

Oxana-RaInBoW wrote:

Demyi, а вы его от паутины освободили? wink

Освободил:)

Peter wrote:
Нужны ключи от машины еще.
Вот и не могу понять, где их взять...

Demyi

Ищите в кабинете хозяина особняка, там где сейф(если не ошибаюсь), или в других комнатах на том же этаже.

162

Ура!!! Прошел:) Огромное спасибо за игру! Видно, что с душой делали smile

163

Великолепный квест! В лучших традициях инстед!  smile  smile  smile

Кстати, в начале игры, в машине, если сделать "действие" на руль, то игра пишет что-то типа "я немного покрутил рулем". Как-то я сомневаюсь в том, что это возможно  big_smile

Vorov2 wrote:

Кстати, в начале игры, в машине, если сделать "действие" на руль, то игра пишет что-то типа "я немного покрутил рулем". Как-то я сомневаюсь в том, что это возможно  big_smile

А что в этом такого, чтобы немного покрутить рулем? Туда-сюда на какой-то люфт руль в любом авто крутится...

Qui habet aures audiendi, audiat...

jmaks wrote:
Vorov2 wrote:

А что в этом такого, чтобы немного покрутить рулем? Туда-сюда на какой-то люфт руль в любом авто крутится...

Люфт и покрутить - разные вещи. А на автомобиле, который находит в состоянии покоя и не заведен, повернуть руль - это надо недюжиные усилия приложить  smile

167

Имелось в виду что он поигрался представив себя водителем.
Но это не такой баг как в коте, например, когда капкан был в траве,.... smile))

Peter wrote:

Имелось в виду что он поигрался представив себя водителем.
Но это не такой баг как в коте, например, когда капкан был в траве,.... smile))

Ну да, ну просто глаз цепляет. "Покрутить руль" ассоциируется именно с тем, что он его конкретно крутил. Сразу пытаешься себе представить бедного мальчишку, который со вспухшими венами на лбу пытается повернуть руль на ГАЗе  smile  В общем, мысли улетают далеко от игры.

169 (edited by era3d 2012-03-27 15:01:42)

Вот такой вот забавный момент  случился

когда я случайно перезарядил дробовик  в сейфе:
https://lh4.googleusercontent.com/-gVqckYLnA6g/T29XCAPUXxI/AAAAAAAAANg/VsXa7Y8NiAk/s847/bug.jpg

Не лечится выходом-входом обратно..
Игру второй раз проходить пытаюсь, первый раз не удалось smile
Версия 1.2.2

да и вообще, не могу понять, почему не получается ввести код. Подглядел в код игры, ввожу все правильно. Но: "Да, перебор здесь не поможет..." и все.
Я творец! Хочу - творю, а хочу - вытворяю!

170

За дверцу нужно дергать, а не смотреть на нее.

Крайне откровенный спойлер... (: и про гильзы это не баг... а фича!!! Жалко что их подбирать нельзя, они ж ведь не стрелянные (:

Qui habet aures audiendi, audiat...

172

Спойлер тут только в том, что есть

сейф

) Дело не в гильзах, а в цифрах. После выброса гильз они вдруг превратились в вопросики, что очень мешает вводу комбинаций smile

Сообщение отредоктировал, на всякий случай Х)

173

Насчет цифр, был баг, что они видны ТОЛЬКО при включенном фонарике. Это исправлю. К гильзам вроде не имеет отношения. Может случайно фонарик загасил?

174

Проверил. Зря я на гильзы грешил, во всем оказалось виновата темнота  smile

Дело действительно в фонарике.

175

Но это все-таки баг. Цифры не должны зависеть от фонарика по-моему.

Я его исправил и залил новую версию.