Re: Паромщик

Amal wrote:

Ну а как указывать разработчика?

ником с форума. обычно это не мешает.

А описание всё ещё нужно? по моему то описание которое сейчас и так неплохое)

103

max2504, ты про какое?
beasdi в wiki так и было написано сначала. Я имел в виду другое http://small-games.info/?go=game&c=10&i=6456

Amal wrote:

max2504, ты про какое?
beasdi в wiki так и было написано сначала. Я имел в виду другое http://small-games.info/?go=game&c=10&i=6456

тоже, также.
и вообще не подставляй автора: такие файлопомойки в первую очередь шерстят на предмет нарушения авторских прав.
если автору понадобиться, то сам напишет свои имя, фамилию, дом. адрес, телефон, пин код кредитки. big_smile

105

Что то мне опять хочется перенести игру в неоф реп. smile

106

beasdi wrote:
Amal wrote:

max2504, ты про какое?

тоже, также.
и вообще не подставляй автора: такие файлопомойки в первую очередь шерстят на предмет нарушения авторских прав.
если автору понадобиться, то сам напишет свои имя, фамилию, дом. адрес, телефон, пин код кредитки. big_smile

Во первых, это не файлопомойка, это даже намного больше чем сайт мини игр. Во вторых, автор игры перед нами, какие нарушения? Как это "подставлять автора"? Я не заметил нарушений с его стороны.
Пётр, к чему это сказано?

107

Без относительно к ресурсу small-games. smile

Ну погорячился про помойку, хотя неизвестно_как_сделанных рипов там тоже хватает (но это уже на совести тех, кто выкладывает).
to Peter
в данном случае проблемы могут быть у автора: попадётся какой-нить троль, последователь Н.Михалкова, серьёзного сделать ничего не сможет, но коричневой субстанцией пообливает.

так что пусть сам автор решает под каким именем в свет выходить. И нечего его подталкивать в нужном для себя направлении ( + Amal, прежде чем что-то куда-то выкладывать, лучше спросить у автора, не против ли он этого).

109

Насколько я помню, INSTEAD и все игры на нём - свободные. Да и автор не против. Он там уже был. "неизвестно_как_сделанных рипов" там нет. Были раньше репаки (не плохие), но их запретили. Проблем у автора не будет. Во первых, игра всем понравилась, кому не понравилась - прошли мимо. Во вторых, если кто и обольёт всё к нему вернётся. У нас, слава богу, адекватные люди. Даже нескольких неадекватов исправили

Даже если игра свободная, нужно указывать авторство ( как есть в первоисточнике ) и сам первоисточник. Да и кто указывал, что игры свободные(по умолчанию, да): это определяют сами авторы ( у Oreolek, например, есть игра c ракрытым кодом, а это уже не GPL ).

111

Проехали, короче

112

Всем привет, хелп, никак не могу понять чё делать дальше в инвентаре : ложка, стекло, молоток, зажигалка, бутылка с бензином, факел, плоскогубцы, карточка, отвёртка, кассета.
Батарейки в вентилятор вставил, не работает всё равно mad А так игра куль:) правда мрачновата

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что. big_smile

KAmal wrote:

Батарейки в вентилятор вставил, не работает всё равно mad А так игра куль:) правда мрачновата

Это не вентилятор, а замаскированный под него кодовый замок для тумбочки

114

/dev/random wrote:
KAmal wrote:

Это не вентилятор, а замаскированный под него кодовый замок для тумбочки

и какие там цифры жать надо?

Мне кстати вот тоже интересно как догадаться до этих кнопок и еще с конфорками, сам я тупо перебором подобрал, но ведь должен быть где-то hint в игре по поводу комбинаций?

KAmal wrote:

Если с тех пор не изменили (я в самую первую версию играл), то...

номер дома

117

/dev/random wrote:
KAmal wrote:

Если с тех пор не изменили (я в самую первую версию играл), то...

номер дома

там же нуля нету

или выкл это ноль?

Так и есть. А на счет кодов тут вариантов то мало, в игре кроме номеров домов никаких чисел нет smile

119

max2504 wrote:

Так и есть. А на счет кодов тут вариантов то мало, в игре кроме номеров домов никаких чисел нет smile

ясно ну спс:) игруха куль, автор спс:)

120

блин, а с руковицей то чё делать, я газовый баллон закрыть не могу, не знаю где взять ключ:(

какие предметы есть?

122

ложка, стекло, молоток, зажигалка, бутылка с бензином, факел, плоскогубцы, карточка, отвёртка, кассета, прихватка

кассету используй на грузовик

124

max2504 wrote:
кассету используй на грузовик
хм какое странное сочитание:)

Всем добрый день!

У меня загвоздка, не могу дальше продвинуться

Есть хлеб, ложка, стекло, молоток, бутылка, зажигалка и факел.

Отмечу ещё пару грамматических ошибок

"Поэтому" (чердак 103-104) пишется слитно.
Где-то еще видел "в отличии от..." - правильно "в отличиЕ от"