Topic: Куба

Игра в репозитории instead⚫games

Выпускаю бета версию игры. Для внутреннего тестирования. smile Жду отзывов по прохождению, багрепорты, советы/идеи... (Используйте спойлеры когда это необходимо!)

Игра о дружбе и свободе. Нужен INSTEAD 1.2.0. 11Мб.

UPD:
Игра в репозитории.

Re: Куба

Поздравляю с завершением основной работы над очередным проектом! Ура, товарищи! Уряяяяяя....

Уже идут мелкие багрепорты -- все в svn. Но можно и без исправлений -- там в основном опечатки.

Класс! Дождались  wink
Ничего не нашел, только маленькую отпечатку. Отписал в bugs.txt.
Картинки -- супер!

Важно:
У кого есть винда, потестируйте пожалуйста -- у меня трещит музыка в самом начале квеста! В плеере все ок (AIMP).

У меня только громкость активно скачет. Раньше вроде бы такого не было. А может просто не замечал...

На первом треке в win уже сказали про треск. Жалко. Буду думать чем заменить, или отрендерить в ogg?

P.S. Треск есть у меня на eepc sad
P.P.S То что стало тормозить -- это хуже всего. Что за win версия? Похоже на проявления о которых тут писали уже? (vista + aero + instead)

Лучше отрендерить, я думаю...

Отрендерил, немного понизил громкость в story.ogg.

Обновил до версии 0.2.

- При разговоре с тимофеем "до свидания" оказывается выше чем "помогите мне попасть внутрь".
- Если пытаюсь дать денег тимофею "вручную"(нищий), пишет, что надо сначала подойти к нему. Если на него нажать, а потом пытаться дать (бездомный) - пишет, что опять-таки надо подойти.
- Фраза "хорошо заметному отсюда озеру" немного меня коробит smile
- Может "Мелкие млекопитающие!" надо без восклицательного знака?
- "Зебры, кенгуру, жирафы, верблюды" - после этого нужна запятая вроде как...
- "То, что есть мама, я и Гораций - это просто..." - запятые

Класс! Интересно, а зоопарк ты по аналогии с каким-то реальным делал? smile

Коты рулят! И велики!

Ну карты зоопарков изучал. smile Но вообще, есть одна особенность, стоящая за всеми моими играми>..  Опишу в мемуарах. smile

Чур я первый в очереди за мемуарами! big_smile

14

excelenter wrote:

Чур я первый в очереди за мемуарами! big_smile

Да ё. Что за день такой... за фотками лифта опоздал, за мемуарами уже очередь....

Сначала я не доверял Тимофею, но когда узнал, кто он, доверился smile .

А территория возле моря правдиво показана.

Коты рулят! И велики!

16

Jhekasoft wrote:

Спойлеры в тэги кто заключать будет?

Прошел, но местами пожалуй слишком сложно и не очевидно.

Отстрел грузчиков при погрузке слона на корабль  - это уже прям боевик целый smile

В релиз уйдут несколько подсказок.

19

Jhekasoft wrote:

Локация МОРЕ вообще моя самая любимая из всех игр Петра пока. Именно за такие МГАатмосферные локации, предметы, обстановку, звуки и музыку я прусь от инстеда...

Куба в репозитории.

21 (edited by Andyun 2010-09-13 21:02:53)

У меня игра 0.6 зависла. После того, как мы с Тимофеем обшмонали здание администрации, я вышел на улицу и поднял опрокинувшуюся тележку. После этого я снова зашёл в здание и обратился к Тимофею.
- Сынок, этот мир все еще держится на дружбе.
Я смотрю в мудрые и честные глаза Тимофея.
Я рад, что не один в эту ночь!

И всё, не могу выйти из этого диалога. В инвентаре: мобильник, фонарик, лампа, ключ, дрель, отвёртка, пила, розетка.

22

Хороший диалог, не выходи. wink
А вообще странно как-то...

Andyun wrote:

И всё, не могу выйти из этого диалога. В инвентаре: мобильник, фонарик, лампа, ключ, дрель, отвёртка, пила, розетка.

Нужен save.

http://narod.ru/disk/24849186000/autosave.html

Спасибо за багрепорт. Ошибка в игре. Прикладываю autosave, чтоб можно было продолжить игру Баг проявляется если в диалоге с тимофеем еще раз с ним поговорить (2 раза кликнуть на тимофея в диалоге). Будет исправлено в 0.7

Post's attachments

Attachment icon autosave 25.42 kb, 208 downloads since 2010-09-13