Topic: О трэше

j-maks wrote:

Впечатления отличные, годный зомботреш.

что взяли за моду называть любую короткую игру трешем? если пётр это слово употребляет в каждой третьей фразе, это не повод прицеплять его к любому проекту. он может свои проекты называть как угодно.
треш -- мусор, isn't it? а автор старался. меня бесит это слово по отношению к чужим проектам. будьте вежливы к авторам. тем более начинающим.

Re: О трэше

vvb wrote:
j-maks wrote:

Впечатления отличные, годный зомботреш.

что взяли за моду называть любую короткую игру трешем? если пётр это слово употребляет в каждой третьей фразе, это не повод прицеплять его к любому проекту. он может свои проекты называть как угодно.
треш -- мусор, isn't it? а автор старался. меня бесит это слово по отношению к чужим проектам. будьте вежливы к авторам. тем более начинающим.

немного не по теме, но все же отвечу, можно потом снести все эти болтологии в соответствующие ветки.

треш, он же мусор, он же гоми, довольно интересная штука если пофилософствовать да поразмышлять, люди то и дело производят мусор, все что останется после каждого из нас, по сути мусор, да и ты уважаемый, так же употребляешь\производишь мусор в своей жизни по большому счету, все бренно, даже остров построен на мусоре в "резервном копировании", не пойму я в общем твоего видения слово мусор и какие такие скрытые значения ты придаешь слову треш.
если в кратце, мое примененное выражение -- зомботреш, почерпнутое в том числе и из общения с Петром, который вкладывает в это слово некоторый СВОЙ смысл, в моем случае не несет никаких НЕГАТИВНЫХ и СТЕРЕОТИПИЗИРОВАННЫХ шаблонов, наклеек и окрасок, а лишь объясняет что вещь получилась отличная (на самом деле мало получается у авторов игр, в которые бы хотелось поиграть еще), указывая на жанр (зомби-апокалипсис); ну и в итоге контекст таков, что я доволен, и рад, что у автора получилась еще одна прекрасная игра для платформы и никакого неуважения, недовольства и т.д. использованием "сленгового словечка" проявлять не хотел.

Qui habet aures audiendi, audiat...

Re: О трэше

Туалет - трэш. Да и Инстед весь - наверно тоже.  cool
Разве можно к Инстеду относиться серьёзно?
Это игра! Играть - это отправлять своё (ценное) время тупо в помойку.
То есть, игра - это уже помоечное и трэшовое занятие. smile