Topic: Обсуждение метапарсера

Метапарсер это плохо, новая игра от Ворова это хорошо. С нетерпением буду ждать, что в этот раз даст минус на плюс smile

Re: Обсуждение метапарсера

Серый Волк wrote:

Метапарсер это плохо

Чем плох метапарсер?

vvb, думаю, лучше мы пофлеймим об этом где-нибудь в другом месте.

Все. Можно флеймить.

Qui habet aures audiendi, audiat...

Серый Волк wrote:

vvb, думаю, лучше мы пофлеймим об этом где-нибудь в другом месте.

с флеймом -- это на ifiction или ещё куда. там куда более интересные радикально настроеные апологеты есть для этого.
меня интересует чем плох МП с точки зрения игрока. потому что мне кажется что это единственно возможный сейчас путь развития ПОЧТИ парсерных платформ. как бы не был хорош ТОМ2, он в зачаточном состоянии. и даже когда я играю в НАСТОЯЩИЕ парсерные игры, я не использую команд типа "взять все бутылки кроме левой и разбить об правую заднюю лапу дракона". это всё равно  99% случаев ДЕЙСТВИЕ + ОБЪЕКТ. а это, собственно, и позволяет делать МП. более того, уже подставляя словав нужной форме.
потому интересны аргументы ПРОТИВ МП. ну кроме того что это неполноценный парсер, это и так ясно

Могу поддержать в том плане, что метапарсер - это просто модуль на луа, при желании там можно хоть все переделать, а игра моя еще в разработке. Так что конструктивная критика поможет улучшить качество игры  wink